Компьютерные игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерные игры » Во что бы поиграть? » Во что бы поиграть?


Во что бы поиграть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто что посоветует из экшн-ходилок,вышедших за последнме месяц-два?
(только стратегий не предлагайте...o_O)

0

2

BloodRayne 2, Advent Rising, Boiling Point: Road to Hell, Battlefield 2, Area 51.

0

3

Извини, что не новое, но это то, что я знаю и гоняю сейчас:
1. Far Cry — большие карты, куча обходных путей, не обязательно выполнять некоторые промежуточные задания. По сетке просто здорово (карты surf и radio).
2. Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
3. Всё семейство Half-life.
4. IGI 2.
5. Wolfenstein (В тылу врага).

0

4

Спасибо!:-)
ВОЛЬФА прошел всего(и не раз),вернее — всех,что выходили,все модификации и дополненияo_O
ХАЛЬФА — да,можно,но не цепляет..
Всевозможные Бателфилды,Медаофхоноры,Блоды — все пройдено.

А хочется чего-либо в стиле РУНЫ,ЕРЕТИКА,ну или на худой конец(:-)))) нового МАКС ПЕЙНА.....:-(

0

5

Battlefield через интернет или по сети — КЛАСС!!! У нас в сетке был халявный сервак, это было НЕЧТО! Мечта детства! Человек 50 игроков с кучей бронетехники, самолётов (спасибо Ил-2, пилоты теперь ЖГУТ!), не хватает только общего командования. Очень не хватает. Но на некоторых картах народ уже навострился и уже знают кому что делать. Столько тактических находок! Столько драйва! Ничего общего с одиночными миссиями. Держать оборону против реальных игроков или захватывать укреплённые игроками позиции — реально очень сложно! Надеюсь, скоро появится сервак по 2 части (или уже есть)

0

6

Не лшюблю играть по сети.:-( ИМХО.
Пройти одному,все,и безо всяких прибамбасов -кодов и т.д. — вот это — дело!:cool!:

0

7

без сохранений и кодов — это безусловно! но когда ещё и с реальными людьми... я теперь не могу заставить себя проходить Сан-Андреас, ну, не интересно! Боты везде одинаково тупят, уже знаешь наперёд что они делать будут. Я уважаю бой на равных, проигрывать тоже надо уметь. А избиение младенцев, звиняйте, считаю извращением.

0

8

Прохождение Анрила ,Дума,Квака по макс.уровню — желаю успехов в таких "извращениях"!!!:-)))(без кодов и секретов — месяца два ходить...):-)))

0

9

Рекомендую Fabel ( не помню приписку к основному названию ). Очень интересная РПГ. Хотя бы тем, что это — симулятор героя. Что это? Возможность полного изменеиия внешности героя! Худой, толстый, мускулистый =))
Возможность внесения тату, рисунков, шрамы после боя, стрижки, усы.. ВОлосы белеют от стресса!
И это только герой!
=))) Особенно мне нравится проработка геймплея, очень похожего на Морровинд =)) Рекомендую.
Кто мне говорил, те не пожалели, что купили =))
Лично у меня получилась копия Халка Хогана =)

0


Вы здесь » Компьютерные игры » Во что бы поиграть? » Во что бы поиграть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно